понедельник, 23 августа 2010 г.

УПРЯМСТВО - СТИЛЬ ЖИЗНИ.

Очень часто считают, что упрямство - это плохая черта характера, а упрямого человека сравнивают с ослом. Многие обижаются, и напрасно. Осел - умное животное. Лично мне упрямство очень помогает в жизни.

Многое из того, что я знаю и умею, я достигла только благодаря моему упрямству.

По гороскопу я телец и огненная лошадь. Наверное это и предопределило мой характер.


Если у меня возникают проблемы или трудности с освоением нового или меня раззадорили словами " Ты это не сможешь, тебе этого не освоить", то я упираюсь рогом в землю и начинаю бить копытом - осваивать новый высоты и покорять новые вершины знаний.
Именно так в свое время я освоила шитье и стала очень неплохим дизайнером и преподавателем. Многие мои ученики и сейчас используют полученные от меня знания в различных точках нашей планеты. И этим я горжусь.

Затем изменились обстоятельства в жизни.
Я поменяла страну проживания и на новом месте возникли новые трудности. Встал вопрос - "Чем заняться ?"

Параллельно с необходимостью заработка на хлеб насущный, меня не оставляла мечта о занятие творчеством. Я постоянно искала пути и средства для достижения цели. Ранее я освоила различные виды творчества - вышивку, плетение, вязание и мне удалось достигнуть неплохих результатов. В это время меня заинтересовал новый вид рукоделия - изготовление украшений из бисера и камней.

Но все новое требует новых знаний. И пришлось снова учиться, прилагать большие усилия для покорения новых вершин на пути знаний. А это потребовало немалых сил и времени, больших денежных вложений.
Освоение нового в свою очередь подтолкнуло к необходимости работы на компьютере. Чтобы изучить новые тенденции и освоить новые техники изготовления украшений, а затем применить полученные знания на практике и в дальнейшем получить моральное и материальное удовлетворение от проделанной работы, я усиленно занялась ликвидацией своей компьюторной неграмотности. Я начала искать пути выхода из создавшегося положения.
Мой сынуля всячески помогал мне в достижении намеченной цели. Но из-за нехватки времени и отсутствия опыта преподавания у сына ( он служит в армии и бывает дома гораздо реже чем бы мне того хотелось), мне пришлось искать дополнительный резервы. И мне помогли.

Моя приятельница Ольга записалась на интересный курс. С ее подачи я тоже стала слушательницей школы интерне бизнеса RICH WOLD TEAM. Начались нелегкие будни обучения.

И вот все, что вы видите в этом блоге, создано благодаря моему упрямству, которое и позволило мне собрать все силы и начать идти по пути улучшения и освоения новых знаний.

Мне удалось не только самой начать делать красивые и интересные украшения, но помочь другим людям освоить этот интересный вид творчества.Приятно слышать слова благодарности в свой адрес.
Я не собираюсь останавливаться на пол пути. С каждым днем мне удается узнавать много нового. Это позволяет применять полученные знания на практике.

С освоение новых компьюторных вершин растут мои успехи и в создание новых украшений.
Интернет дал возможность общаться с огромной массой интересных людей, открыл новые горизонты в работе.

Уверена, что в дальнейшем я буду узнавать все новое и новое, и это позволит применить, полученные знания на благо моей семьи, создаст прочную материальную базу, принесет удовлетворение от проделанной работы.
Будем расти и развиваться вместе с ВАМИ мои читатели.

Надеюсь, новые и старые друзья, вы не покинете меня в этом нелегком пути.
Жду ВАС с нетерпением на страницах моего блога.
Буду рада ВАШИМ комментариям.






8 комментариев:

  1. Молодец, так держать. Никогда не надо сдаваться, что бы не случилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот эта статья уже получше,
    но Вы опять много рассказываете о себе
    и ни слова о миссии - мы же женщины так ценим красоту, так приятно ее создавать своими руками.

    Чем Ваши украшения и методики преподавания меня должны зацепить?
    Снова нет миссии. Это обидно - такой красивый блог!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Так приятно встречать земляков здесь!!!
    Наташа, думаю Вам надо вставить статичную страницу "Обо мне" и именно там писать больше о себе, посвящая записи блога Вашему красивому делу))
    УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, очень жизнеутверждающий ролик! Любопытно, как это делается технически?

    ОтветитьУдалить
  5. Блог будет полезен тем, кто хочет научиться у Натальи создавать красоту из бисера и других материалов.
    Автор очень интересный человек.
    Статья связна, корректна, можно подробнее именно о творчестве в создании украшений и привлекательности этого процесса.
    Верю).

    ОтветитьУдалить
  6. Аха-ха!))))
    Наташа, спасибо за видео, просто супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Наталия, классный ролик! Статья написана интересно, связно, чувствуется, что Вам есть что дать людям. Просто эта статья говорит о миссии косвенно, без чёткого определения пользы блога для его читателей. Хотя принцип понятен и рождается ожидание конкретики. Буду Вас читать постоянно!

    ОтветитьУдалить
  8. Огромнее спасибо. До новых встреч.

    ОтветитьУдалить