О БЛОГЕ

Милые мои читательницы, давайте вспомним как в детстве мы любили играть с мамиными бусами, и смотря в зеркало представляли себя красавицей из сказки. Многие из нас плели различные поделки из разноцветного блестящего бисера.

Но для многих это увлечение не прошло, кто-то и вырос, но не расстался с детскими увлечениями и для кого это стало чем-то большим - стало делом всей его жизни, источником огромного эстетического, а часто и материального удовлетворения.

Украшения из бисера это не устаревшие вещи из сундука бабушки, они интересны не как пылящиеся на музейных полках экспонаты.

Украшения из бисера сегодня очень разнообразны.Они хорошо вписываются в образ деловой женщины , не чужды и для обворожительной красавицы на светском раунте, и прекрасно сочетаются с повседневной одеждой.


Давайте сравним со вкусом сделанную бижутерию из бисера с дорогими ювелирными изделиями. Поверти мне, что часто авторская работа из бисера не менее ценна и привлекательна чем дорогое ювелирное изделие.

Современные материалы позволяют творить из бисера высоко художественные произведения. Это авторские работы, выполненные из бисера различных оттенков ( современная палитра бисера безгранична) , с использованием продукции ведущих производителей .

Сегодня изделия из бисера сохраняют в себе и вековые традиции плетения и новые наработки, при этом смело используются различные сочетания материалов - полудрагоценные и натуральные камни, чудесная продукция фирмы Swarovski, авторские изделия из стекла, ручная роспись на перламутре. серебренная и позолоченная фарнитура.

Изделия из бисера позволят Вам быть всегда в центре внимания не зависимо от Вашего материального достатка, колье - даст возможность заметить Вашу грудь, серьги -глубину и сияние Ваших глаз, браслет подчеркнет красоту линии Ваши рук.

Женщины могут позволить себе практически все - от маленьких кулончиков до крупных колье, а совсем молодые модницы могут выделиться из серой массы оригинальными аксессуарами, шокировать взрывами цвета и блеска кристаллов Swarovski.

Я приглашаю Вас посетить мой блог и приобщиться к миру прекрасного.

Здесь на блоге Вы сможете:
- приобрести заинтересовавшие вас работы- ознакомиться с мастер-классами по изготовлению украшений своими руками
-изучить различные техники плетения и применить их на практике
-узнать о новинках от производителей бисера.

Я помогу Вам
найти единомышленников и пообщаться с ними.

Приходите, буду рада встречи с вами.